Дополнения для форума

Объявления от администрации. Новости форума.
Andy [Автор]

Администратор
Знак Зодиака: Стрелец
Контактная информация:

Дополнения для форума

Сообщение Andy » 07 янв 2016, 15:16 #1

Для упрощения регистрации добавил возможность пользователям авторизоваться из социальных сетей. Достаточно пары кликов и все. Вы получаете единый доступ к сервисам без необходимости повторной регистрации.
Дополнения для форума - авторизация.jpg
Дополнения для форума - авторизация.jpg (8.11 КБ) 9663 просмотра

Теперь на форуме есть видео галерея, доступная только для зарегистрированных пользователей. Можно заливать понравившиеся видео с сайта YouTube и размещать их в категориях. Также есть возможность комментировать видео. На данный момент доступно около дюжины клипов. Заливайте любимые видео и смотрите их в любое время.
Дополнения для форума - видео галерея.jpg

Попутчик

V.I.P.
Знак Зодиака: Рыбы

Дополнения для форума

Сообщение Попутчик » 20 янв 2016, 19:29 #2

Видео галерея мне отлично подходит. Я уже загрузил несколько клипов. Со временем еще что-нибудь залью, очень удобно. Anime119

Andy [Автор]

Администратор
Контактная информация:

Дополнения для форума

Сообщение Andy » 31 янв 2016, 21:15 #3

Попутчик писал(а):Источник цитаты Видео галерея мне отлично подходит. Я уже загрузил несколько клипов. Со временем еще что-нибудь залью, очень удобно. Anime119
Заливай сколько угодно, никто не против.

Небольшие дополнения на форуме:
Сделал возможность регистрировать никнейм русскими буквами.
Также добавил и русифицировал в минипрофиле анимированные знаки зодиака.
Еще для удобства добавил быстрый поиск. Находится в верхнем левом углу. С его помощью можно более точней найти то, что вам нужно. Поиск по форумам, темам и пользователям. Чтобы закрыть поиск,если он вам мешает, достаточно нажать на глазок с правой стороны.

Andy [Автор]

Администратор
Контактная информация:

Дополнения для форума

Сообщение Andy » 12 фев 2016, 20:07 #4

Совсем скоро будет большое обновление, следите за новостями. Времени вообще не хватает, пока свободного только на сон. Как проект новый запущу - буду чаще появляться здесь.

Andy [Автор]

Администратор
Контактная информация:

Дополнения для форума

Сообщение Andy » 03 мар 2016, 21:14 #5

Приветствую пользователей. Буду краток. Среди небольших изменений: улучшил авторизацию через соц.сети. Обновил форум, улучшил работоспособность удалением ошибок и установкой дополнительных расширений.

Пришло время сказать вам, что все это время я трудился над новым сайтом. Буквально на днях его доработал, пока еще тестирую. Можете заходить на http://media.rubystone.ru . Там есть много чего: игры Денди, ТВ и радио онлайн, гороскоп. Ссылка также есть в шапке форума NEW! MEDIA. Большая просьба пользователей отписывать об обнаруженных ошибках, можно в ЛС, можно в теме Работа над ошибками.

Также принимаю заявки на игры денди, которые вы хотите видеть на сайте MEDIA. У меня их просто куча. Для начала выложил более 90 популярных игр. Как будет время буду добавлять еще. Самое главное - у нас нет никакой рекламы Anime139 !!! Наслаждайтесь господа.

Заявки принимаю через эл.почту admin@rubystone.ru, в личку на форуме, в icq 1227022. Позже создам тему и добавлю ссылку сюда.

Попутчик

V.I.P.
Знак Зодиака: Рыбы

Дополнения для форума

Сообщение Попутчик » 07 мар 2016, 21:03 #6

Andy, Игры денди вообще круто придумал, поиграл с удовольствием. Как вспомню какую-нибудь игру-черкану в личку. Респект.

Andy [Автор]

Администратор
Контактная информация:

Дополнения для форума

Сообщение Andy » 28 апр 2016, 21:59 #7

Немного изменил видео галерею. Теперь любой, даже не авторизованный пользователь, сможет просматривать видео. Только чтобы оставлять свои комментарии к видео нужна регистрация, а заливать видео в галерею можно пользователям, написавших минимум 10 сообщений на форуме. Для ленивых есть упрощенная регистрация путем авторизации через социальную сеть. Пользуйтесь друзья. Anime106

Andy [Автор]

Администратор
Контактная информация:

Дополнения для форума

Сообщение Andy » 11 май 2016, 22:15 #8

Обновил смайлики, было 44, теперь их 206. Улучшил форму быстрого ответа, добавил некоторые функции и ББ коды. Поработал немного с дизайном, стало симпотичнее. Обновил все расширения до последней версии. Также обновил чат и поработал с его кодом, писать теперь могут и гости.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Также установил часы и меняющиеся цитаты в шапке форума.

Andy [Автор]

Администратор
Контактная информация:

Дополнения для форума

Сообщение Andy » 13 июн 2016, 19:29 #9

Теперь для пользователей появился блокнот. Можно хранить любой текст, видное только пользователю, сохранять и изменять его в любое время.
Дополнения для форума - блокнот.jpg
Дополнения для форума - блокнот.jpg (10.83 КБ) 9263 просмотра

Дополнения для форума - блокнот2.jpg

Также теперь при просмотре тем для более удобного просмотра слева отображаются значки для увеличения/уменьшения шрифта.
Дополнения для форума - шрифт.jpg
Дополнения для форума - шрифт.jpg (16.81 КБ) 9263 просмотра

Andy [Автор]

Администратор
Контактная информация:

Дополнения для форума

Сообщение Andy » 08 окт 2016, 18:48 #10

Удалил сертификат ssl у главного сайта и форума. Теперь заходите через http, а не https. В поисковиках информацию тоже обновил, в ближайшее время они обновят индексацию к моим сайтам. У кого сайт сохранен во вкладках браузера- измените адрес. Адреса сайтов больше менять не буду.

Вернуться в «Объявления администрации»